Naruto_Shippuunden

Объявление

Администраторы:

Sakura
Хината Хьюга.
Итачи



Модераторы:

Наруто
Tsunade
Yoru
Карин
PEIN


Внимание:
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «2222».

Для гостей:Уважаемые гости,не проходите мимо,видите кнопку Регистрация?Нажимайте и не за что не пожалеете что сделали это.В ролевую срочно нужны: Сай, Неджи, Суйгетсу, Джууго, Орочимару, Сарутоби Асума, Шикамару, Чоджи, Куренай,Майто Гай, Джирайа, Канкуро, Кабуто, Кисаме, Хидан, Зетсу.

Навигация:

Шаблон анкеты
Правила форума
Список ролей


Голосуем
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Anime TOP List https://www.mermaid-melody.msk.ru/

Картинка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto_Shippuunden » Тайное убежище Акацуки » Окрестности


Окрестности

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это - окрестности логова Акацук

0

2

Учиха Итачи стоял на небольшой возвышенности и всматривался в вечерний пейзаж. Ему, конечно, не было никакого дела до него, он просто задумался...
Стал ли ты сильнее?.. Саске...  Обучение у Санина несомненно сделало тебя сильнее... Но ты не убил Наруто тогда.. А теперь он нужен организации.. Но для меня моя миссия важнее...
Итачи мельком взглянул на заходящее солнце.
Ну что ж, пока я должен подчинятся организации... Но я постараюсь найти и проверить тебя, Саске.
Итачи развернулся и собрался уйти, но передумал, и снова обратил свой взгляд на вечерние просторы.

0

3

Сакура сидела около болота,и смотрела на своё отражение в воде думая о Саске.
Где же ты...Саске...
Подул лёгкий ветерок и стало немного прохладно,Сакура стала дрожать подстукивая зубами..

0

4

Итачи обратил внимание на одинокую фигуру около болота.
Кого это сюда занесло... Не хватало, чтобы он набрёл на наше тайное убежище..
Итачи подошёл поближе, впрочем оставаяь незамеченным.
Это девушка.. И что она здесь делает..
-Кто ты?

0

5

Сакура услышала мужской голос,она медленно повернула голову и увидела перед собой парня у котрого было очень знакомое лицо.
Неужели это он?
Она резко встала.
Ты Саске?
Неуверенно спросила она.

0

6

Итачи удивился, хотя и не подал виду.
Она ищет здесь Саске?
Итачи посмотрел на неё.
Повязка Листа.. Саске ушёл оттуда больше двух лет назад..
-Нет.. Я его брат. Учиха Итачи.

0

7

Она широко раскрыла глаза и не отрываясь стала смотреть на парня.
Блин...это же его брат..
-Извини..не признала...ты очень на него похож...я знаю что он сейчас находится в деревни Звука,но мне одной Саске не вызволить...поэтому я пришла попросить у тебя помощи...только не думай что я наивная..

0

8

Итачи нахмурился.
Она пришла просить помощи у организации? Мда.. К тому же.. Она сказала - вызволить Саске? Два с половиной года его нет в Конохе..
Итачи снова обратился к Сакуре:
-Знаешь, а я именно так и думаю. Ты знаешь, где ты находишься? Что здесь располагается?

0

9

Стала медленно подходить к парню,при вопросе Итачи,Сакура слегка усмехнулась.
-Конечно знаю...тут нормальный человек проходить не будет...не зная этого места...
Странно..что то мне не страшно стоять рядом с ним...

0

10

Итачи не расчитывал получить такой ответ...
Значит, знает об организации... Хотя неудивительно, мы с Кисаме тогда здорово засветились. Но она знает и наше расположение.. Всерьёз ожидает от нас помощи?
Когда девушка стала подходить, Итачи насторожился. Он, конечно, понимал, что если здесь произойдет битва, победителем выйдет он, но мало ли что можно ожидать от Коноховцев..
-Что ж... И чем конкретно мы можем тебе помочь?
Последний вопрос был задан с иронией.

+1

11

Сакура стала смотреть в его глаза не отрываясь.
Хммм...а он ничего,миленький такой..тьфу!..дура..о чём я?...
-Я не люблю отвечать на один и тот же вопрос...Мне нужно спасти Саске,а в одиночку мне не справиться...вы же тут самые сильные во круге...конечно немного странно просить у вас помощи...но мне больше некуда идти...кто же  ещё так хорошо управляет Шаринганом нежели тебя?
Снова повеял лёгкий ветерок,Сакура чуть стала дрожать.
-А...я не представилась..меня зовут Сакура Харуно...
Протягивает руку парню.

0

12

Итачи внимательно всматривался в девушку.
Очень странно... Непохоже, чтобы она боялась. А по идее должна... Все здесь - и я в том числе - преступники S-ранга...
Когда девущка представилась и протянула руку Итачи удивился ещё больше.
А она не думает о том, что я прямо сейчас могу её убить?..
Но Итачи не собирался этого делать. Он сам не знал почему, но ему действительно хотелось её выслушать и... помочь? Итачи пожал протянутую руку.
-Своё имя я уже назвал... Я спрошу ещё раз: чем конкретно мы можем тебе помочь? Пойти в Страну Риса, уничтожить пол-Деревни Звука, вынести оттуда моего брата и отдать тебе?

0

13

Немного улыбнулась.
-Ты так говоришь как будто это легко...Вы же просто так Саске вытащить не сможете...вам придётся и с Орочимару побороться...и Саске придётся уговорить что бы он вернулся домой...всё это конечно сложно...но попробывать можно...
Ха..в рифму получилось..

0

14

Итачи был одновременно и удивлён, и немного возмущён.
Она что, действительно думает, что мы тут будем делать всё, что она скажет? Стоп... Как она сказала? Попробовать?
-Ты что, хочешь вступить в Акацуки?

0

15

Раскусил...
-А почему бы и нет...я хочу спасти дорого мне человека и я готова на всё...я могу отдать даже жизнь за него...но вы такие серьёзные личности...и так просто меня конечно же не примите...дайте мне задание..я всё сделаю..
Подул сильный ветер.
Чёрт...холодно..

0

16

Пожалуй, ещё ни разу Итачи не удивлялся столько раз за день.
Саске предал Коноху... Ушёл из неё 2,5 года назад.. И ещё есть люди, которые о нём беспокоятся?
Подул сильный ветер, и Итачи вдруг сообразил, что девушке сейчас, наверно, очень холодно, так как одежды на неё явно меньше, а Итачи чувствовал холод даже через одежду Акацуки.
Хм... Ладно.. Может Лидер её примет?
Итачи развернулся.
-Пошли. Пока будешь жить у меня...
Итачи пошёл к своему дому.
----------->Дом Итачи.

0

17

Сакура очень сильно удивилась и мило улыбнулась.
Не фига себе..
-Ну...пошли...

===============>Дом Итачи.

0

18

Дом Итачи----------------------->
Итачи шёл неторопясь.
Коноха.. давно я не был в родном селении.. Уже больше двух лет.. правда последний мой визит вряд ли обрадовал местное население... особенно некоторых джонинов - Какаши-сана и других..
Итачи обернулся, чтобы убедиться, что его спутница всё ещё следует за ним.
Интересно... сколько времени её не было в Конохе?
Этот вопрос он решил задать вслух.
-И как давно ты ушла из Конохи?

+1

19

*Тоби шол о чем-то думал как повернулся к дереву и осматривает его*
-Похоже тут кто-то был!
*Троагает царапины на дереве.После свою голову начал поднимать на верх и смотрет на небо*
-Такой...красивое небо ой чой-то я?
*Опустил свой взгяд на землю и услышал голоса.Он запрыгнул на невысокое дерево сматрел на двух людей он начел
приглядываться и увидел лицо одного человека это был Итачи.Тоби пересместился к Итачи и напугал*
-Буууууууууууууууууууууууу
*После упал от смеха на землю и ржал*

0

20

Сакура не обратила внимания на Тоби,она посмотрела на небо,над горизонтом стояли узкие и длинные сиреневые облака и с запада доносилось эхо далёкого грома.Потом она отпустила глаза и недовольно посмотрела на Тоби.
Блин...всю гармонию испортил..

0

21

Итачи нельзя было жизнерадостным человеком, однако в такие моменты он очень радовался (хоть внешне и не показывал), что его напарник не Тоби.. Вот Кисаме, например, никогда бы не сделал того, что сейчас сделал Тоби.
Опять он... Ещё Лидер называется.. клоуна из себя строит.. Хм, Сакура то этого не знает.. Лучше пусть и она думает, что он местный шут..
-Тоби, ты идиот.. Что тебе здесь надо? Иди к Лидеру, его пугай..
Может сразу Катоном? Или сначала Цукиёми? Если бы у нас с ним не было общей идеи, давно бы так и сделал...

0

22

Сакура обратилась к Итачи.
-Итачи...давай не будем тратить на него время плюс нам до Конохи идти и идти..
Она не вольно взяла за руку Итачи и потащила за собой вперёд.
-Возвращайся домой Тоби...не жди нас..

0

23

Итачи широко раскрыл глаза, когда Сакура взяла его за руку.. Первая мысль была о защите, это в конце концов шиноби из враждебного Селения..
Ксо, я что, маленький ребёнок, за руку меня уводить?
Потом Итачи в голову пришла ещё одна мысль, но он её сразу отбросил.
Чёрт.. о чём я думаю?
Итачи высвободился из руки Сакуры.
-Спасибо.. Я дальше и сам могу пойти..
Итачи злобно посмотрел на Тоби, но решил, что у них на него и правда времени нет.
-Ну что ж, пошли. Ты права, у нас задание в Конохе..
Итачи ускорил шаг.
------------------>Ворота Конохи

0

24

Сакура тоже ускорила шаг и решила не отставать от Итачи.Она стала смотреть вперёд,вокруг была такая красота,что хотелось плыть и плыть дальше,и смотреть,и,наверное,ничего другого не захотелось бы долго.

==============>Ворота Конохи

0

25

-Как это домой? Я никуда непойду! И че вызабыли в Конохе?
*Тоби незаметил как те уже ушли, он расмтривал местность вокруг*
-А где Лидер? Его я в пещере невидел....а может потому-что незаходил туда?
*Немного смеялся над своими мыслями.Запрыгнул на дерево и прилег на ветку и чето говорил про себя и при этом сасыпал*
-Когда придет время все узнают кто такие Учихи!

0


Вы здесь » Naruto_Shippuunden » Тайное убежище Акацуки » Окрестности


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz