Naruto_Shippuunden

Объявление

Администраторы:

Sakura
Хината Хьюга.
Итачи



Модераторы:

Наруто
Tsunade
Yoru
Карин
PEIN


Внимание:
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «2222».

Для гостей:Уважаемые гости,не проходите мимо,видите кнопку Регистрация?Нажимайте и не за что не пожалеете что сделали это.В ролевую срочно нужны: Сай, Неджи, Суйгетсу, Джууго, Орочимару, Сарутоби Асума, Шикамару, Чоджи, Куренай,Майто Гай, Джирайа, Канкуро, Кабуто, Кисаме, Хидан, Зетсу.

Навигация:

Шаблон анкеты
Правила форума
Список ролей


Голосуем
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Anime TOP List https://www.mermaid-melody.msk.ru/

Картинка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto_Shippuunden » Всё обо всём! » Ищем


Ищем

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Любовь,друзей и врагов.

Мать -
Отец -
Брат -
Сестра -
Друзья-
Симпатия -
Любовь -
Враги -

0

2

Я сестрой и другом одновременно!

0

3

Ищу симпатию и друзей!

0

4

Ищу любоффь и друггов

0

5

Ищу друзей, врагов, симпу и лафф))

0

6

Sasuke
Могу стать другом,смпой,лаффикой.

0

7

SasukeUchiha если хочешь я могу стать твоей симпой ^_^

0

8

Сакура
Ну всё ж так быстро не произойдёт.Сначала стать друггом а патом симпкой.
А я первая напрашиваюсь.

0

9

Yoru он сам выберит...

0

10

Тока не хочу ссориться с тобой из-за Саске.А то на Ино анку писать придёцца.

0

11

Yoru да я и не собираюсь ссориться...))Он сам выберит...

0

12

Yoru
Sakura
Народ) Симпок же несколько может быть)) И имейте ввиду что кто-то из симпы может сталь лаф)) Я могу записать вас обоих в симпу)

Р.С. Это мы ищем и будем отыгрывать на ролевой? Или это просто между участниками форума?

0

13

Sasuke Uchiha я с тобой согласна)Ну вообщето симпа и лаф должна быть на ролевой,а не по ролевой это уже твоё дело))

0

14

Моно и там и там.Конефно еси  не  в ролке будет возможно.Ты где на ролке и в реальности  живёшь Саске?

0

15

Sakura написал(а):

Ну вообщето симпа и лаф должна быть на ролевой

Ну тогда например с тобой нам нужно в игре встретится, а я в Ото и в Конохе в ближайшее время не появлюсь. Исключение если Саске по квесту должен будет появится в Конохе.

Yoru написал(а):

Конефно еси  не  в ролке будет возможно.Ты где на ролке и в реальности  живёшь Саске?

На ролке я в селение звука. А в реале врятли что-то получится т.к. я не в России живу(

0

16

Sasuke Uchiha ладно...ищи себе другую симпу...пусть она с тобой в одной деревне живёт..

0

17

Ищу друггов!

0

18

Ищууу всех...

0


Вы здесь » Naruto_Shippuunden » Всё обо всём! » Ищем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz